Тот самый парень, который каким-то чудом добрался из Ишима в Тюмень в вагоне с углем, записал новое видео

12 мая 2026, 21:38

Тот самый парень, который каким-то чудом добрался из Ишима в Тюмень в вагоне с углем, записал новое видео

Дмитрий Климов из Ишима рассказал, что в ночь с 8 на 9 мая он отдыхал в местном баре. Утром надо было на работу, и парень решил пройтись пешком проветриться: Как вы уже поняли, домой я не попал, а отправился в путешествие. Каким образом я там оказался, известно только Текила Бум. Кроме телефона у меня с собой ничего не оказалось.

В итоге, молодой человек все-таки добрался до дома, но уже после угольных приключений.

Больше новостей на Tyumen-info.ru