Бьюти-мастер из Тюмени оставила синяки на теле клиентки, сожгла ей волосы и назвала шизофреничкой — об этом рассказала дочь пострадавшей

13 мая 2026, 10:07

Бьюти-мастер из Тюмени оставила синяки на теле клиентки, сожгла ей волосы и назвала шизофреничкой об этом рассказала дочь пострадавшей.

По словам девушки (тут и далее), мать пошла в студию "Мята", чтобы подкрасить корни. Во время процедуры у женщины начали лезть волосы от любого касания, но мастер Анна успокоила: так и должно быть. Клиентка попросила воды стилист закричала и запретила вставать. Женщина отказалась платить за такую услугу, и Анна схватила её за руки и пригрозила полицией. Когда посетительница сама вызвала наряд, назвала её психбольной и сказала, что вообще никого не трогала.

В отзывах на салон девушки делятся похожими историями. По их словам, Анна владелица студии, а облысение после её процедур норма. Нам Анна сказала, что эти рассказы враньё, а та женщина сама вела себя неадекватно. Мастер хочет доказать свою правоту в суде.

Написать нам | Подписаться

Источник: Ural Mash
Больше новостей на Tyumen-info.ru