Отопительный сезон завершили в Ишиме 13 мая
13 мая 2026, 12:59
Отопительный сезон завершили в Ишиме 13 мая
С этого дня предприятия, отапливающие жилой фонд и объекты социальной сферы, прекращают подачу тепла.
Приказ об окончании отопительного сезона подписал директор департамента городского хозяйства Сергей Рочев.
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"