К счастью, обошлось без жертв, но пострадали дети и их мама

14 мая 2026, 16:51

К счастью, обошлось без жертв, но пострадали дети и их мама

Стали известны подробности ДТП на 401-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск

Там столкнулись Мазда и два большегруза Мерседес. По информации ГАИ, 38-летняя водитель Мазды выехала на встречку, где произошло столкновение с Мерседесом, а затем со второй фурой

В Мазде ехали жители Сургута: мама-водитель и двое детей одного и шести лет, а также 61-летняя пассажирка. Все четверо получили ранения.

Движение по федеральной автодороге полностью восстановлено.

Больше новостей на Tyumen-info.ru