Водитель иномарки выехала на встречку
14 мая 2026, 16:55
Водитель иномарки выехала на встречку
Стали известны подробности аварии на федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском округе, где столкнулись два большегруза и легковой автомобиль.
Предварительно, 38-летняя водитель Мазды выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с Мерседесом, а затем со вторым большегрузом.
В Мазде ехали жители Сургута: мама-водитель и трое пассажиров, двое из которых - дети. Все четверо получили ранения.
Движение по федеральной автодороге полностью восстановлено, сообщили в ГАИ Тюменской области.
Источник: Тюменское время