Народные комиссии продолжают работу в муниципалитетах региона

14 мая 2026, 19:30

Народные комиссии продолжают работу в муниципалитетах региона

На этот раз её представители посетили Викуловскую районную больницу. Кирпичное здание поликлиники 1985 года постройки капитально отремонтировали в рамках Народной программы Единой России. Заменили кровлю, обновили фасад, установили коммуникации и видеонаблюдение.

По распоряжению губернатора Александра Моора 20 миллионов рублей было выделено на новое оборудование. Торжественное открытие обновлённой поликлиники состоялось в ноябре прошлого года. Экскурсию по зданию для членов Народной комиссии провёл главный врач Арман Женатов.

#АВМ #ЕдинаяРоссия #ЕР72 #НароднаяПрограммаЕР #Естьрезультат72 #ЕР72 #ПГ2026

Мы в MAКС

Больше новостей на Tyumen-info.ru