Друзья! Вот такая тёплая, кофейная атмосфера царила сегодня в Жемчужине Сибири
14 мая 2026, 20:05
Друзья! Вот такая тёплая, кофейная атмосфера царила сегодня в Жемчужине Сибири.
Продолжается наш фестиваль Кофе. Искусство. Шоколад с каждым днём всё ярче, вкуснее и душевнее. Сегодня дети и взрослые с головой ушли в латте-шоу: настоящая магия на кофейной пенке.
Жду всех в субботу на фестивале Сладкий Тобольск. Встречаемся на Базарной площади, двигаемся в сторону Александровского сада и вместе пробуем самый большой и вкусный торт Ключ к Сибири!
Подробнее про фестиваль по ссылке.
Источник: ПЕТР ВАГИН | ГЛАВА ТОБОЛЬСКА