"Чистый город - общее дело"
"Чистый город - общее дело"
В Тюмени подвели итоги фестиваля "Чистый город - общее дело". В малом зале Тюменской городской думы выразили признательность и вручили благодарности представителям управляющих компаний.
Фестиваль "Чистый город - общее дело" в этом году проходил с 1 по 30 апреля. Было проведено 880 мероприятий по десяти тематическим блокам. Участие в них приняли более 73 тысяч жителей. С территорий вывезено 589 тонн мусора.
Участите в фестивале приняли более 30 крупных управляющих компаний. Многие позаботились о праздничной атмосфере фестиваля на своих территориях.
Напомним, что вовлечение жителей в создание комфорта в городской среде один из приоритетов федерального проекта Формирование комфортной городской среды национального проекта Инфраструктура для жизни. Он реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина.
Фотоотчёт: https://vk.ru/album-211714128_311121158