Накануне Дня медицинского работника депутаты Тюменской областной думы поздравили коллективы медучреждений по всему региону

22 июня 2026, 10:10

Накануне Дня медицинского работника депутаты Тюменской областной думы поздравили коллективы медучреждений по всему региону. Парламентарии вручили награды ветеранам отрасли, руководителям и тем, кто ежедневно спасает жизни, от Тюмени до Ямала.

Председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов поздравил коллектив поликлиники имени Нигинского, вручил сотрудникам награды регионального парламента и отметил волонтерскую миссию медиков в проекте Надежный тыл.

Первый заместитель председателя облдумы, руководитель фракции Единой России Андрей Артюхов совместно с депутатом Госдумы Иваном Квиткой наградил медицинских работников региона за добросовестный труд и профессиональное мастерство.

Заместитель председателя областной думы Наталья Шевчик приняла участие в торжественном приеме в ДК Нефтяник, где лучшим специалистам из разных муниципалитетов региона вручили государственные и региональные награды.

Ольга Швецова поздравила коллектив МедОВ Клиник и поблагодарила сотрудников за работу в Луганском госпитале.

Инна Лосева встретилась с медиками Когалымской городской больницы, вручила награды регионального парламента и направила поощрения медикам Радужного, Лангепаса, Покачей и Излучинска.

Лариса Цупикова в рамках рабочей поездки поздравила медицинских сотрудников поселка Харп Приуральского района.

Глеб Трубин встретился с коллективом Городской поликлиники 8, вручил сотрудникам благодарности депутата и отметил самоотверженность врачей.

Артем Зайцев наградил врача-терапевта Городской поликлиники 6 за многолетний труд и вклад в развитие медицины.

Больше новостей на сайте Тюменской областной Думы

Тюменская областная дума в МАКС

Больше новостей на Tyumen-info.ru