Накануне Дня медицинского работника депутаты Тюменской областной думы поздравили коллективы медучреждений по всему региону. Парламентарии вручили награды ветеранам отрасли, руководителям и тем, кто ежедневно спасает жизни, — от Тюмени до Ямала.
Председатель Тюменской областной думы Фуат Сайфитдинов поздравил коллектив поликлиники имени Нигинского, вручил сотрудникам награды регионального парламента и отметил волонтерскую миссию медиков в проекте «Надежный тыл».
Первый заместитель председателя облдумы, руководитель фракции «Единой России» Андрей Артюхов совместно с депутатом Госдумы Иваном Квиткой наградил медицинских работников региона за добросовестный труд и профессиональное мастерство.
Заместитель председателя областной думы Наталья Шевчик приняла участие в торжественном приеме в ДК «Нефтяник», где лучшим специалистам из разных муниципалитетов региона вручили государственные и региональные награды.
Ольга Швецова поздравила коллектив «МедОВ Клиник» и поблагодарила сотрудников за работу в Луганском госпитале.
Инна Лосева встретилась с медиками Когалымской городской больницы, вручила награды регионального парламента и направила поощрения медикам Радужного, Лангепаса, Покачей и Излучинска.
Лариса Цупикова в рамках рабочей поездки поздравила медицинских сотрудников поселка Харп Приуральского района.
Глеб Трубин встретился с коллективом Городской поликлиники №8, вручил сотрудникам благодарности депутата и отметил самоотверженность врачей.
Артем Зайцев наградил врача-терапевта Городской поликлиники №6 за многолетний труд и вклад в развитие медицины.
Больше новостей – на сайте Тюменской областной Думы
Тюменская областная дума в МАКС















































