Российские гимнастки взяли четыре золота на этапе Кубка вызова в Пекине
22 июня 2026, 10:32
Российские гимнастки взяли четыре золота на этапе Кубка вызова в Пекине.
Сборная России успешно выступила на турнире по художественной гимнастике в Китае. Главной звездой соревнований стала София Ильтерякова, завоевавшая сразу три золотые медали в упражнениях с мячом, булавами и лентой.
Ещё одну победу России принесла Арина Ковшова, ставшая лучшей в упражнениях с обручем. Также россиянки выиграли два серебра и бронзу в групповых упражнениях.
Спортсменки выступали под российским флагом, а в честь их побед в Пекине звучал гимн России.