Российские гимнастки взяли четыре золота на этапе Кубка вызова в Пекине

Российские гимнастки взяли четыре золота на этапе Кубка вызова в Пекине.

Сборная России успешно выступила на турнире по художественной гимнастике в Китае. Главной звездой соревнований стала София Ильтерякова, завоевавшая сразу три золотые медали — в упражнениях с мячом, булавами и лентой.

Ещё одну победу России принесла Арина Ковшова, ставшая лучшей в упражнениях с обручем. Также россиянки выиграли два серебра и бронзу в групповых упражнениях.

Спортсменки выступали под российским флагом, а в честь их побед в Пекине звучал гимн России.

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей