22-23 июня в Тюмени проходит стратегическая сессия по развитию нацпроекта «Молодёжь и дети»
Ключевые вопросы обсудят заместители глав по социальной политике, руководители муниципальных органов управления образования, молодёжной политики, спорта, образовательных учреждений и преставители молодёжных и общественных организаций.
Сессию модерирует заместитель губернатора Алексей Райдер.
«Мы создаем в регионе современные условия, где каждый сможет раскрыть свой потенциал. Мы должны не просто говорить о будущем, а вместе строить его, опираясь на инициативы самой молодёжи. Только так мы добьёмся реальных результатов», — отметил Алексей Владимирович.
В программе сессии обсуждение вопросов патриотического воспитания, профилактики, вовлечения детей и молодёжи в активную социально-экономическую жизнь региона, их успешного профессионального самоопределения.
#Образование72
#НацпроектМолодёжьИДети









































