История пропажи тюменки с младенцем получила продолжение: женщину нашли и госпитализировали
Людмила Сергиенко и её трёхмесячная дочь исчезли 12 июня — последний раз их видели в пансионате на Олимпийской. Поиски длились шесть дней: женщину обнаружили на съёмной квартире, а ребёнок был передан специалистам опеки.
Сейчас Людмила проходит лечение в больнице, а её малышка находится в доме малютки. По словам Светланы Роабеш, жены брата Людмилы, семья готова принять и мать, и ребёнка у себя в Курганской области. Однако забрать младенца из госучреждения родственники пока не могут.
Как пояснили в департаменте соцразвития Тюменской области, ребёнок помещён в учреждение на основании заявления самого родителя.








































