В Тюмени почтили память жертв Великой Отечественной войны.
Торжественные церемонии возложения цветов и венков состоялись сегодня у воинских мемориалов.
Участие в них приняли губернатор Тюменской области Александр Моор, председатель регионального парламента Фуат Сайфитдинов, глава Тюмени Максим Афанасьев, ветераны, жители областной столицы.
- С 22 июня 1941 года прошло уже 85 лет, но мы помним. Помним о мужестве и стойкости дедов и прадедов, которые не раздумывая встали на защиту Родины. Мы помним и склоняем головы, - отметил глава региона Александр Моор.
Фото: max.ru/av_moor
Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63293










































