Отставной курганский чиновник нашел работу на заводе

Отставной курганский чиновник нашел работу на заводе

Отставной курганский чиновник нашел работу на заводе

Бывший руководитель управления дорожного хозяйства администрации региона Дмитрий Паламин, ушедший с поста в конце февраля, устроился на «Курганмашзавод». Об этом он сообщил на судебном заседании, где проходит свидетелем по коррупционному делу, передал корреспондент URA.RU.

Паламина, напомним, отправили в отставку из-за претензий к массовым нарушениям в работе ранее возглавляемой им структуры. После его ухода должность в течение трех месяцев занимал руководитель из ХМАО Никифоров, который вскоре ушел по собственному желанию.

MAКС для всего, для новостей — URA.RU

Источник: Канал в МАКС "URA.RU"

Топ

Лента новостей