100 БАЛЛОВ ПО ФИЗИКЕ!
Друзья, только что стали известны результаты ЕГЭ по физике. Учащийся гимназии имени Н.Д. Лицмана ЕГОР ШУРЫГИН принёс в копилку Тобольска блестящий результат – 100 баллов!
И это не единственное достижение Егора: он также является призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и информатике.
Особая признательность – всем педагогам гимназии, которые вложили в Егора свои знания, учителю физики – Ларисе Александровне Русаковой и, конечно, родителям за их веру, поддержку и воспитание по-настоящему талантливого парня.
Уверен, с таким упорством и характером у него всё получится – желаю поступить в вуз мечты!









































