В Тюменской области 19 выпускников сдали экзамены по физике на 100 баллов
22 июня 2026, 20:41
В Тюменской области 19 выпускников сдали экзамены по физике на 100 баллов
"Год от года всё больше выпускников выбирают этот непростой предмет и делают это, как мы видим, осознанно, - написал в своем канале губернатор Александр Моор.
Глава региона сообщил, что в области прибавилось 200-балльников. Это Ильнур Каримов из областной физико-математической школы, который показал высокие результаты по профильной математике и физике и Егор Исаков из Тюменского президентского кадетского училища, который продемонстрировал блестящие знания по обществознанию и истории.
#АВМ
Источник: Тюменское время