В Тюменской области 19 выпускников сдали экзамены по физике на 100 баллов

22 июня 2026, 20:41

В Тюменской области 19 выпускников сдали экзамены по физике на 100 баллов

"Год от года всё больше выпускников выбирают этот непростой предмет и делают это, как мы видим, осознанно, - написал в своем канале губернатор Александр Моор.

Глава региона сообщил, что в области прибавилось 200-балльников. Это Ильнур Каримов из областной физико-математической школы, который показал высокие результаты по профильной математике и физике и Егор Исаков из Тюменского президентского кадетского училища, который продемонстрировал блестящие знания по обществознанию и истории.

#АВМ

Мы в MAКС

Больше новостей на Tyumen-info.ru