В Тюменской области 19 стобалльников по физике и два новых 200-балльника
23 июня 2026, 11:09
В Тюменской области 19 стобалльников по физике и два новых 200-балльника
Александр Моор поделился свежими результатами: сразу 19 выпускников сдали физику на высший балл. С каждым годом все больше ребят выбирают этот предмет осознанно, отметил губернатор.
Кроме того, в регионе появились еще два 200-балльника. Ильнур Каримов из физико-математической школы отлично сдал профильную математику и физику, а Егор Исаков из Тюменского президентского кадетского училища обществознание и историю.
молодцы!
Фото из канала МАКС Александра Моора, автор неизвестен
Источник: Тюменская область сегодня