В Тюменской области 19 стобалльников по физике и два новых 200-балльника

В Тюменской области 19 стобалльников по физике и два новых 200-балльника

В Тюменской области 19 стобалльников по физике и два новых 200-балльника

Александр Моор поделился свежими результатами: сразу 19 выпускников сдали физику на высший балл. С каждым годом все больше ребят выбирают этот предмет осознанно, отметил губернатор.

Кроме того, в регионе появились еще два 200-балльника. Ильнур Каримов из физико-математической школы отлично сдал профильную математику и физику, а Егор Исаков из Тюменского президентского кадетского училища — обществознание и историю.

— молодцы!

Фото из канала МАКС Александра Моора, автор неизвестен

В Тюменской области 19 стобалльников по физике и два новых 200-балльника

Источник: Канал в МАКС "Тюменская область сегодня"

Топ

Лента новостей