В Тюмени наградили победителей регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее»
В Тюмени наградили победителей регионального этапа конкурса Вместе в цифровое будущее
Профессионализм работников тюменских СМИ отметили эксперты XV конкурса Вместе в цифровое будущее. Торжественная церемония награждения состоялась сегодня, 23 июня.
В этом году от журналистов и блогеров поступило более 30 работ. Они посвящены новым решениям в сфере ИТ, рискам, с которыми сталкиваются люди в цифровой среде, и главным темам телекоммуникационной отрасли.
От Департамента общественных связей Тюменской области поздравляю вас с победой. Спасибо за гражданскую позицию и за то, что не боитесь браться за сложные темы, рассказываете о том, как цифровизация становится не абстракцией, а реальностью, - отметила начальник отдела информационных проектов и развития СМИ Эльвира Чехунина.
Победители юбилейного конкурса Вместе в цифровое будущее в нашем регионе:
Номинация Телевидение и видеоконтент в СМИ:
1 место Марина Морозова, ТК TVоя Тюмень;
2 место Александр Лищенко, ГТРК Регион-Тюмень;
3 место Анастасия Олизаревич, ТК TVоя Тюмень.
Номинация Интернет-СМИ и информационные агентства:
1 место Юлия Комнатова, информационное агентство РБК-Тюмень;
2 место Дарья Радзивилюк, АНО Тюменская область сегодня;
3 место Сирень Бабаева, еженедельное издание Аргументы и Факты в Западной Сибири.
Номинация Печатная пресса:
1 место Андрей Фатеев, АНО Тюменские известия;
2 место Анастасия Квизикявичус, АНО Тюменская область сегодня;
3 место Сергей Губарев, АНО ИИЦ Светлый путь, с. Нижняя Тавда.
Победители конкурса этапа УФО:
Номинация Интернет-СМИ и информационные агентства - Павел Красоткин, сетевое издание 72.ru;
Номинация Печатная пресса - Сергей Губарев, АНО ИИЦ Светлый путь, с. Нижняя Тавда.
У Павла и Сергея почётные первые места. Оба журналиста представят наш регион на федеральном этапе конкурса в Москве. Главный приз за победу в нём поездка в Арктику.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами!
Фото: Татьяна Чирятьева