В Тюмени наградили победителей регионального этапа конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Профессионализм работников тюменских СМИ отметили эксперты XV конкурса «Вместе в цифровое будущее». Торжественная церемония награждения состоялась сегодня, 23 июня.
В этом году от журналистов и блогеров поступило более 30 работ. Они посвящены новым решениям в сфере ИТ, рискам, с которыми сталкиваются люди в цифровой среде, и главным темам телекоммуникационной отрасли.
«От Департамента общественных связей Тюменской области поздравляю вас с победой. Спасибо за гражданскую позицию и за то, что не боитесь браться за сложные темы, рассказываете о том, как цифровизация становится не абстракцией, а реальностью», - отметила начальник отдела информационных проектов и развития СМИ Эльвира Чехунина.
Победители юбилейного конкурса «Вместе в цифровое будущее» в нашем регионе:
Номинация «Телевидение и видеоконтент в СМИ»:
1 место — Марина Морозова, ТК «TVоя Тюмень»;
2 место — Александр Лищенко, ГТРК «Регион-Тюмень»;
3 место — Анастасия Олизаревич, ТК «TVоя Тюмень».
Номинация «Интернет-СМИ и информационные агентства»:
1 место — Юлия Комнатова, информационное агентство «РБК-Тюмень»;
2 место — Дарья Радзивилюк, АНО «Тюменская область сегодня»;
3 место — Сирень Бабаева, еженедельное издание «Аргументы и Факты» в Западной Сибири.
Номинация «Печатная пресса»:
1 место — Андрей Фатеев, АНО «Тюменские известия»;
2 место — Анастасия Квизикявичус, АНО «Тюменская область сегодня»;
3 место — Сергей Губарев, АНО «ИИЦ «Светлый путь», с. Нижняя Тавда.
Победители конкурса этапа УФО:
Номинация «Интернет-СМИ и информационные агентства» - Павел Красоткин, сетевое издание 72.ru;
Номинация «Печатная пресса» - Сергей Губарев, АНО «ИИЦ «Светлый путь», с. Нижняя Тавда.
У Павла и Сергея — почётные первые места. Оба журналиста представят наш регион на федеральном этапе конкурса в Москве. Главный приз за победу в нём — поездка в Арктику.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами!
Фото: Татьяна Чирятьева













































