Принял участие в заседании Тобольской городской думы

23 июня 2026, 17:43

Принял участие в заседании Тобольской городской думы. В центре повестки отчёт о работе думы за 2025 год.

Всё это время мы были на связи с депутатами и контролирующими органами. В открытом диалоге решали проблемы, которые волнуют горожан. Наш приоритет чтобы в Тобольске жилось комфортнее.

Остановлюсь на ряде важных решений заседания:

Депутаты единогласно поддержали установку бронзового 3D-макета утраченных объектов Знаменского монастыря. Инициатива СИБУРа, одобренная историческим советом, возвращает нам утраченное наследие. Спасибо всем, кто участвует в проекте Тобольск настоящий.

Развитие дорожной сети. Обсудили планы на этот год. В прошлом сезоне сделали большой объём, темпы не сбавляем: продолжаем строить новые дороги и тротуары.

Отдельно доложил депутатам, что с августа при поддержке Правительства Тюменской области начинаем строительство дорог в щебёночном исполнении в микрорайоне Восточный. Это давний запрос жителей. О деталях расскажу позже следите за постами.

Благодарю народных избранников за совместную работу. Продолжаем!

Больше новостей на Tyumen-info.ru