XVII Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС собрал несколько тысяч экспертов из 22 государств.
Практически на неделю столица Югры вновь превратилась в эпицентр мирового цифрового диалога.
Организатором глобальной встречи, проходящей под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и при поддержке федеральных министерств, семнадцатый год подряд выступает правительство Югры. На этот раз форум был посвящён глобальному управлению цифровой трансформацией.
Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ, заявил, что наша страна традиционно выступает за развитие взаимовыгодного и равноправного международного сотрудничества в сфере использования информационно-коммуникационных технологий на основе принципов Устава ООН и соблюдения национальных законодательств.
Фото: пресс-служба губернатора Югры
Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63294









































