В Тюменской области на АЗС "Газпромнефти" введены ограничения на продажу топлива, сообщил губернатор Александр Моор
23 июня 2026, 19:11
В Тюменской области на АЗС "Газпромнефти" введены ограничения на продажу топлива, сообщил губернатор Александр Моор.
Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, дизеля до 80 литров в населенных пунктах и до 200 на трассах. Отпуск топлива в канистры запрещен.
По словам Моора, эта мера призвана не допустить ажиотажный спрос, который может привести к перебоям с поставками топлива.
Источник: ВЕСТИ