В Тюменской области на АЗС "Газпромнефти" введены ограничения на продажу топлива, сообщил губернатор Александр Моор

В Тюменской области на АЗС "Газпромнефти" введены ограничения на продажу топлива, сообщил губернатор Александр Моор.

Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, дизеля – до 80 литров в населенных пунктах и до 200 – на трассах. Отпуск топлива в канистры запрещен.

По словам Моора, эта мера призвана не допустить ажиотажный спрос, который может привести к перебоям с поставками топлива.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ"

Топ

Лента новостей