Сегодня в сети появилась информация об эвакуации пациентов в Медицинском городе

23 июня 2026, 20:33

Сегодня в сети появилась информация об эвакуации пациентов в Медицинском городе

По информации пресс-службы УМВД России по г. Тюмени, поступило сообщение о возможном нахождении в здании опасных предметов. В результате проверки информация не подтвердилась. Предметов, представляющих опасность не обнаружено.

В департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили, в установленном порядке была проведена эвакуация сотрудников и пациентов. Во время эвакуации пациентов обеспечили питьевой водой, зонтами и одеялами. В настоящее время учреждение работает в штатном режиме.

Подписывайтесь на нас в Макс

Больше новостей на Tyumen-info.ru