Сегодня в сети появилась информация об эвакуации пациентов в Медицинском городе

Сегодня в сети появилась информация об эвакуации пациентов в Медицинском городе

По информации пресс-службы УМВД России по г. Тюмени, поступило сообщение о возможном нахождении в здании опасных предметов. В результате проверки информация не подтвердилась. Предметов, представляющих опасность не обнаружено.

В департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили, в установленном порядке была проведена эвакуация сотрудников и пациентов. Во время эвакуации пациентов обеспечили питьевой водой, зонтами и одеялами. В настоящее время учреждение работает в штатном режиме.

Подписывайтесь на нас в Макс

Источник: Канал в МАКС "Информационный центр Правительства Тюменской области"

Топ

Лента новостей