В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО-Югре) на ряде автозаправочных станций ввели ограничения на объем отпускаемого топлива

23 июня 2026, 21:12

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО-Югре) на ряде автозаправочных станций ввели ограничения на объем отпускаемого топлива. Об этом сообщил губернатор Руслан Кухарук.

По его словам, ситуация с поставками топлива находится под контролем, в регионе имеются достаточные запасы нефтепродуктов.

Вместе с тем с учетом отмеченного повышенного спроса на бензин и дизель, с целью недопущения искусственного дефицита, а также спекуляций и перепродаж на ряде АЗС установлены ограничения по объему отпускаемого топлива, написал глава региона.

Подписывайтесь на Ъ-Урал в MAX / VK / Telegram

Больше новостей на Tyumen-info.ru