В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО-Югре) на ряде автозаправочных станций ввели ограничения на объем отпускаемого топлива

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО-Югре) на ряде автозаправочных станций ввели ограничения на объем отпускаемого топлива

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре (ХМАО-Югре) на ряде автозаправочных станций ввели ограничения на объем отпускаемого топлива. Об этом сообщил губернатор Руслан Кухарук.

По его словам, ситуация с поставками топлива находится под контролем, в регионе имеются достаточные запасы нефтепродуктов.

«Вместе с тем с учетом отмеченного повышенного спроса на бензин и дизель, с целью недопущения искусственного дефицита, а также спекуляций и перепродаж на ряде АЗС установлены ограничения по объему отпускаемого топлива»,— написал глава региона.

Подписывайтесь на «Ъ-Урал» в MAX / VK / Telegram

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Урал"

Топ

Лента новостей