Выпускники Тюмени всётаки станцевали вальс на набережной — правда, под дождём

Выпускники Тюмени всётаки станцевали вальс на набережной — правда, под дождём

Выпускники Тюмени всётаки станцевали вальс на набережной — правда, под дождём.

Непогода не только не испортила настроение участникам, но и придала празднику особую романтическую атмосферу. Изза дождя мероприятие началось чуть раньше — около 18:30 — и оказалось довольно коротким: всего два танца, уложившихся в 10–15 минут.

По свидетельствам очевидцев, некоторые родители не успели как следует насладиться моментом. Однако сами школьники были искренне рады, что традиционный вальс всётаки состоялся.

Выпускники Тюмени всётаки станцевали вальс на набережной — правда, под дождём

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей