20 кубометров — столько мусора пришлось убрать с берега озера Круглого после отдыха горожан в минувшие выходные

20 кубометров — столько мусора пришлось убрать с берега озера Круглого после отдыха горожан в минувшие выходные

20 кубометров — столько мусора пришлось убрать с берега озера Круглого после отдыха горожан в минувшие выходные. В понедельник и вторник коммунальщики завершали наведение порядка: собирали оставшиеся отходы и освобождали урны от накопившегося мусора. Сейчас пляж снова чистый. Тюменцев призывают быть внимательнее к окружающей среде и утилизировать отходы в положенных местах.

20 кубометров — столько мусора пришлось убрать с берега озера Круглого после отдыха горожан в минувшие выходные

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей