В Тюмени уже пять выпускников получили 200 баллов за ЕГЭ

В Тюмени уже пять выпускников получили 200 баллов за ЕГЭ

В Тюмени уже пять выпускников получили 200 баллов за ЕГЭ. Каждый из талантливых ребят нашёл свой путь в науке и чётко видит цели на будущее.

О достижениях и планах выпускников.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Регион-Тюмень""

Топ

Лента новостей