Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам

24 июня 2026, 14:32

Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам

Торжественная церемония прошла в Тюменском президентском кадетском училище. В этом году среди выпускников есть 200-балльники по ЕГЭ. Глава региона отметил: быть кадетом особая честь. Здесь ребята получают не только военную подготовку, но и прочные академические знания.

Кадетское образование воспитывает дисциплину, ответственность, силу духа и любовь к Родине. Глава региона поблагодарил педагогов за профессионализм, а родителей за поддержку и веру в ребят.

В добрый путь! пожелал губернатор выпускникам.

Видео и фото со страницы Александра Моора в МАКС, автор неизвестен

Больше новостей на Tyumen-info.ru