Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам

Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам

Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам

Торжественная церемония прошла в Тюменском президентском кадетском училище. В этом году среди выпускников есть 200-балльники по ЕГЭ. Глава региона отметил: быть кадетом — особая честь. Здесь ребята получают не только военную подготовку, но и прочные академические знания.

Кадетское образование воспитывает дисциплину, ответственность, силу духа и любовь к Родине. Глава региона поблагодарил педагогов за профессионализм, а родителей — за поддержку и веру в ребят.

«В добрый путь!» — пожелал губернатор выпускникам.

Видео и фото со страницы Александра Моора в МАКС, автор неизвестен

Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам

Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам

Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам

Источник: Канал в МАКС "Тюменская область сегодня"

Топ

Лента новостей