Губернатор Александр Моор вручил аттестаты кадетам
Торжественная церемония прошла в Тюменском президентском кадетском училище. В этом году среди выпускников есть 200-балльники по ЕГЭ. Глава региона отметил: быть кадетом — особая честь. Здесь ребята получают не только военную подготовку, но и прочные академические знания.
Кадетское образование воспитывает дисциплину, ответственность, силу духа и любовь к Родине. Глава региона поблагодарил педагогов за профессионализм, а родителей — за поддержку и веру в ребят.
«В добрый путь!» — пожелал губернатор выпускникам.
Видео и фото со страницы Александра Моора в МАКС, автор неизвестен











































