В Тюмени чествовали выпускников-кадетов!
24 июня 2026, 16:54
В Тюмени чествовали выпускников-кадетов!
Сегодня в Тюменском президентском кадетском училище прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 курса. Выпускников поздравили губернатор Тюменской области Александр Моор, начальник училища генерал-майор Михаил Александрович Логинов, глава города Максим Афанасьев, а также другие почётные гости и официальные лица.Сегодня по традиции выпускники танцевали кадетский вальс, прощались со знаменем училища и, пройдя маршем по плацу, под троекратное ура! подбрасывали фуражки в небо.Подробнее https://vk.com/tmnourhome?w=wall-75524445_152783
Источник: Тюмень. Администрация города