В правительстве региона подвели итоги реализации государственной программы Тюменской области «Профилактика правонарушений» в 2025 году

24 июня 2026, 18:25

В правительстве региона подвели итоги реализации государственной программы Тюменской области Профилактика правонарушений в 2025 году.

Результаты работы обсудили участники координационного совета, заседание которого провел заместитель губернатора Павел Белявский. Как сообщает пресс-служба главы региона, одной из ключевых задач стало дальнейшее развитие аппаратно-программного комплекса Безопасный город.

Сейчас в его структуре функционируют 6380 камер видеонаблюдения, установленных на территории 23 муниципалитетов. 928 камер при этом обладают возможностями распознавания лиц.

Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63316

Больше новостей на Tyumen-info.ru