В правительстве региона подвели итоги реализации государственной программы Тюменской области «Профилактика правонарушений» в 2025 году

В правительстве региона подвели итоги реализации государственной программы Тюменской области «Профилактика правонарушений» в 2025 году

В правительстве региона подвели итоги реализации государственной программы Тюменской области «Профилактика правонарушений» в 2025 году.

Результаты работы обсудили участники координационного совета, заседание которого провел заместитель губернатора Павел Белявский. Как сообщает пресс-служба главы региона, одной из ключевых задач стало дальнейшее развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

Сейчас в его структуре функционируют 6380 камер видеонаблюдения, установленных на территории 23 муниципалитетов. 928 камер при этом обладают возможностями распознавания лиц.

Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63316

В правительстве региона подвели итоги реализации государственной программы Тюменской области «Профилактика правонарушений» в 2025 году

Источник: Канал в МАКС "Тюменские известия"

Топ

Лента новостей