Уважаемые жители!. По городу прошел ураган

24 июня 2026, 20:12

Уважаемые жители!

По городу прошел ураган. Есть повреждения.

Администрация совместно с ресурсоснабжающими организациями уже приступила к активной работе по устранению последствий. Все службы задействованы.

Ситуация на контроле.

Пожалуйста, будьте аккуратны на улице, не торопитесь.

Если видите, где необходимо устранить последствия урагана (порыв линий связи, поваленные деревья и т.д.), сообщайте в ЕДДС по телефону 24-67-01 или в службу 112.

Больше новостей на Tyumen-info.ru