Уважаемые жители!. По городу прошел ураган
24 июня 2026, 20:12
Уважаемые жители!
По городу прошел ураган. Есть повреждения.
Администрация совместно с ресурсоснабжающими организациями уже приступила к активной работе по устранению последствий. Все службы задействованы.
Ситуация на контроле.
Пожалуйста, будьте аккуратны на улице, не торопитесь.
Если видите, где необходимо устранить последствия урагана (порыв линий связи, поваленные деревья и т.д.), сообщайте в ЕДДС по телефону 24-67-01 или в службу 112.
Источник: ПЕТР ВАГИН | ГЛАВА ТОБОЛЬСКА