76 ребят сегодня окончили Тюменское президентское кадетское училище
Они обучались с 5-го по 11-й класс. География выпускников обширна. Это и северные округа, Курганская область, Челябинская, Томская. 20 ребят завершили обучение с медалями, из которых 16 - золотые. Отличникам аттестаты вручил губернатор региона Александр Моор. Торжественная часть не обошлась без традиций. Ребята исполнили вальс и в конце мероприятия подбросили в воздух головные уборы.
"Я хочу, чтобы вы помнили, вы продолжатели дел ваших отцов, дедов и прадедов. Их служение Отечеству - это надёжный нравственный ориентир на вашем жизненном пути. Уважаемые родители, сегодня вы провожаете во взрослую жизнь уже не мальчиков, уже настоящих мужчин. Я благодарю вас за то, что вы верите в своих сыновей", - отметил губернатор Александр Моор.
#АВМ









































