Последний вальс на плацу и фуражки в небо: в Тюменской президентском кадетском училище прошел выпускной. Аттестаты об образовании получили 76 кадетов, 20 из них – медалисты. Участие в торжестве принял губернатор Тюменской области Александр Моор.
Гордость переполняет и родителей, и педагогический состав. В этом году из 76 кадет 16 оканчивают училище с золотыми медалями, четверо – с серебром. Высокий результат ребята показали и по итогам сданного ЕГЭ.
Училище открылось в Тюмени в 2013 году, начиная с 2018 ни один выпускной не обходится без бального танца. 76 пар закружились в вальсе.









































