В Тюменской области введен режим беспилотной опасности

В Тюменской области введен режим беспилотной опасности

В Тюменской области введен режим беспилотной опасности

Об этом сообщил губернатор Александр Моор. Это превентивная мера. Сохраняйте спокойствие и следите только за официальной информацией.

Помните, в целях безопасности запрещено распространять видеозаписи и фотографии БПЛА, в том числе их обломков, а также работы ПВО. За это предусмотрено наказание. Приближаться к обломкам БПЛА опасно для жизни.

Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Тюменская область"

Топ

Лента новостей