В Областную клиническую больницу № 1 принесли подарки

В Областную клиническую больницу № 1 принесли подарки

В Областную клиническую больницу № 1 принесли подарки.

Книги, игрушки, головоломки и другие презенты были предназначены для юных пациентов отделения детской онкологии, гематологии и химиотерапии медицинского учреждения.

Подарки собрали жители региона в рамках ежегодной благотворительной акции «Коробка храбрости», которую проводят по всей стране активисты движения сторонников «Единой России».

В ОКБ-1 подарки ребятам вручили председатель областной Думы, руководитель регионального отделения сторонников «Единой России» Фуат Сайфитдинов и активисты движения.

— Каждый год, — напомнил Фуат Ганеевич, — эта добрая инициатива объединяет множество неравнодушных людей. За каждой игрушкой, набором для творчества или настольной игрой стоит искреннее желание поддержать детей, подарить им положительные эмоции и хотя бы ненадолго отвлечь от больничных будней.

Фото: https://max.ru/sayfitdinovFG

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63328

В Областную клиническую больницу № 1 принесли подарки

Источник: Канал в МАКС "Тюменские известия"

Топ

Лента новостей