Режим «беспилотной опасности» в Тюмени (введён губернатором А. Моором 25.06) остаётся в силе. На фоне этого горожане массово жалуются на перебои связи и интернета
25 июня 2026, 16:22
Режим беспилотной опасности в Тюмени (введён губернатором А. Моором 25.06) остаётся в силе. На фоне этого горожане массово жалуются на перебои связи и интернета.
По словам жительницы Елены К., связь стала крайне некачественной: Всё квакает, разговаривать невозможно. Другая горожанка, Ксения З., столкнулась с парадоксом: дома WiFi работает, а в 100 м от подъезда какая-либо сеть пропадает.
Проблемы фиксируют в разных районах: в Нефтянике почти полное отсутствие связи, в ряде локаций длительные перебои. Особо сложные зоны район улицы Беляева, ОКБ 2, поликлиника РЖД: там даже позвонить по мобильному часто невозможно, изза чего в медучреждениях используют стационарные телефоны.
А как со связью у вас?