Режим «беспилотной опасности» в Тюмени (введён губернатором А. Моором 25.06) остаётся в силе. На фоне этого горожане массово жалуются на перебои связи и интернета

Режим «беспилотной опасности» в Тюмени (введён губернатором А. Моором 25.06) остаётся в силе. На фоне этого горожане массово жалуются на перебои связи и интернета

Режим «беспилотной опасности» в Тюмени (введён губернатором А. Моором 25.06) остаётся в силе. На фоне этого горожане массово жалуются на перебои связи и интернета.

По словам жительницы Елены К., связь стала крайне некачественной: «Всё „квакает“, разговаривать невозможно». Другая горожанка, Ксения З., столкнулась с парадоксом: дома WiFi работает, а в 100 м от подъезда — какая-либо сеть пропадает.

Проблемы фиксируют в разных районах: в Нефтянике — почти полное отсутствие связи, в ряде локаций — длительные перебои. Особо сложные зоны — район улицы Беляева, ОКБ № 2, поликлиника РЖД: там даже позвонить по мобильному часто невозможно, изза чего в медучреждениях используют стационарные телефоны.

А как со связью у вас?

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей