Жители Тюмени и департамент здравоохранения поразному оценивают ситуацию в ОКБ 2

26 июня 2026, 08:25

Жители Тюмени и департамент здравоохранения поразному оценивают ситуацию в ОКБ 2.

Горожане недовольны условиями сдачи анализов: по их словам, в коридорах душно, окна не открываются, а ожидание затягивается. Поскольку кровь сдают натощак, длительное пребывание в таких условиях сказывается на самочувствии пациентов.

В свою очередь, в департаменте здравоохранения заявили, что нагрузка распределена между четырьмя медсёстрами и регистратором, а время приёма одного человека не превышает двух минут. Кроме того, в учреждении обеспечивают проветривание и доступ к питьевой воде кулеры есть на каждом этаже.

Как считаете?

Ура.ру

АиФ Тюмень - Ямал

Источник: АиФТюмень
Больше новостей на Tyumen-info.ru