Жители Тюмени и департамент здравоохранения поразному оценивают ситуацию в ОКБ № 2

Жители Тюмени и департамент здравоохранения поразному оценивают ситуацию в ОКБ № 2

Жители Тюмени и департамент здравоохранения поразному оценивают ситуацию в ОКБ № 2.

Горожане недовольны условиями сдачи анализов: по их словам, в коридорах душно, окна не открываются, а ожидание затягивается. Поскольку кровь сдают натощак, длительное пребывание в таких условиях сказывается на самочувствии пациентов.

В свою очередь, в департаменте здравоохранения заявили, что нагрузка распределена между четырьмя медсёстрами и регистратором, а время приёма одного человека не превышает двух минут. Кроме того, в учреждении обеспечивают проветривание и доступ к питьевой воде — кулеры есть на каждом этаже.

Как считаете…?

Ура.ру

АиФ Тюмень - Ямал

Источник: Канал в МАКС "АиФ–Тюмень"

Топ

Лента новостей