Тюменская область вошла в лидирующую группу субъектов РФ по выполнению программ цифровой трансформации

26 июня 2026, 09:35

Тюменская область вошла в лидирующую группу субъектов РФ по выполнению программ цифровой трансформации.

Такая информация прозвучала на очередном заседании комиссии по цифровому развитию Тюменской области, которое провел губернатор Александр Моор. Участники встречи обсудили промежуточные итоги реализации программы Стратегия цифровой трансформации.

Как сообщили в региональном департаменте информатизации, уровень выполнения данной программы достиг 94%, что обеспечивает области место в первой десятке регионов страны.

Фото: нейросеть

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63331

Больше новостей на Tyumen-info.ru