Глава Заводоуковского округа встретилась с выпускниками-медалистами и их родителями

Глава Заводоуковского округа встретилась с выпускниками-медалистами и их родителями

Глава Заводоуковского округа встретилась с выпускниками-медалистами и их родителями

Светлана Касенова поздравила детей с окончанием школы, успешной сдачей единого государственного экзамена, вручила благодарственные письма родителям за успехи в воспитании, а также призвала по окончании учебных заведений возвращаться на малую родину.

В этом году в округе 37 медалистов и 3 выпускника со 100 баллами по литературе, химии, истории. Сертификаты и медали ребята получат в торжественной обстановке 27 июня - в День города и общегородской выпускной.

Мы в MAКС

Источник: Канал в МАКС "Тюменское время"

Топ

Лента новостей