Ишимскому округу – 95 лет

26 июня 2026, 11:03

Ишимскому округу 95 лет.

С этим событием жителей муниципалитета поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор.

В рамках праздничных мероприятий он поблагодарил сельчан за вклад в развитие региона и вручил заслуженные награды.

По словам Александра Моора, жители округа не раз доказывали, что главная сила территории люди.

- Во время масштабных паводков они проявили сплочённость и противостояли стихии. Вместе защищали свои дома, помогали друг другу и показали настоящий пример единства, - напомнил губернатор.

Фото: max.ru/av_moor

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63346

Больше новостей на Tyumen-info.ru