Ишимскому округу – 95 лет
26 июня 2026, 11:03
Ишимскому округу 95 лет.
С этим событием жителей муниципалитета поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор.
В рамках праздничных мероприятий он поблагодарил сельчан за вклад в развитие региона и вручил заслуженные награды.
По словам Александра Моора, жители округа не раз доказывали, что главная сила территории люди.
- Во время масштабных паводков они проявили сплочённость и противостояли стихии. Вместе защищали свои дома, помогали друг другу и показали настоящий пример единства, - напомнил губернатор.
Фото: max.ru/av_moor
Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63346
Источник: Тюменские известия